• Ulasan Perusahaan UMoneu
    1
    Nilai ulasan 3
    0
    Layanan
    20%
    Personil
    20%
    Kualitas
    20%
    Biaya
    20%

    Тихий ужас! Можно рекомендовать недругам как наказание

    Пользовался еще когда они были яндекс деньгами. Но с тех пор это стало совершенно иным сервисом. Сейчас его можно рекомендовать только самым нелицеприятным вам людям в качестве наказания. Полное наплевательство на пользователей, приложение, логику и здравый смысл.
    Пара примеров:
    1 – Нашел в приложении косяк с датами платежей. Перепроверил — всё верно, явно неучтенный разработкой момент. Т.к. был в дороге и было время — подготовил описание, сделал скрины и связался с поддержкой все это передать им. И что вы думаете? Что ребята зафиксировали/передали информацию? Выписали багбаунти? Может сказали "спасибо" хотя-бы? Нет. Мне полностью блокировали Кошелек.
    Все расходные операции. И начали задавать какие-то совершенно отстраненные вопросы. Напрочь игнорировали всю предоставленную информацию. Я даже думал меня с кем-то перепутали – только с 5ого раза в ответе сотрудников было хоть что-то связанное с реальной тематикой, а не что-то из параллельной вселенной.
    Не сморя на всю абсурдность своих же действий разблокировать счет сотрудники отказались. Как-то вразумительно объяснить с какого хрена мне счета блокировали – тоже. Но выкатили нелепый список требований, которые я должен выполнить, чтобы вернуть доступ к моим же деньгам. Круто, правда? И без пк их не выполнишь. В общем попытка сделать им доброе дело превратилась в блокированные счета, кучу геморроя и невозможностью в поезде использовать предназначенные для этого средства. И на всякий случай – нет, должных извинений так и не последовало. Можно сказать просто развели руками.

    2 – Категории месяца конченый разводняк.
    В категорию попала давно назревающая покупка, да еще и на нее саму было предложение – решил что вот оно, с еще 5% скидки то что нужно. Тем более что интересующие магазины в явном виде указаны в списке подходящих. НО Юмани похоже решили что это как-то слишком много и вместо положенных 3494 начислили 349. Ну там, по-мелочи, всего на порядок разница. Но думаю очевидно, что поддержка так же не решила вопрос. Ответ поддержки свелся к тому ,что в порядке исключения мне готовы начислить 150 баллов.
    Вот так вот. В порядке исключения они готовы пойти на встречу и выполнить свои обязательства на 150р из 3494 положенных. Что тут можно добавить?

    Positif
    • Можно наказывать врагов.

Pendapat yang lebih jujur dari orang-orang nyata tentang perusahaan UMoneu

  • Pengguna anonim 9 bulan yang lalu
    1
    Nilai ulasan 1
    +1
    0

    Pencuri

    Saya mendaftarkan dompet, memeriksa semua cek, menyetor uang ke dompet, uang dibekukan, setiap hari mereka menulis omong kosong, membuang-buang waktu, saya tidak merekomendasikannya kepada siapa pun.
  • Evgeniy CHeckiy 11 bulan yang lalu
    1
    Nilai ulasan 0
    0
    0

    Kunjungan ke kantor St. Petersburg

    Baiklah, ayo berangkat 29/05/2023 St. Operator: datang ke kantor, pusat bisnis Benoit, ambil kartu. Saya : baiklah oke. Saya tiba, di terminal masuk pilih Yumani masukkan nomor telepon di telepon Anda harus menerima kode untuk masuk kantor......... kode tidak datang, saya pergi ke keamanan pusat bisnis... Baca lebih lanjut
  • Irina Mishkina 1 tahun yang lalu
    5
    Nilai ulasan 0
    0
    0

    Ada semua yang Anda butuhkan untuk penggunaan keluarga

    Kami menggunakan layanan Yumani bersama seluruh keluarga, setiap orang memiliki dompet, termasuk anak-anak. Setiap orang juga memiliki kartu plastik MIR untuk membayar pembelian. Sangat mudah bahwa Anda dapat mentransfer uang kepada anak-anak untuk pengeluaran saku tanpa komisi dari satu kartu ke kartu... Baca lebih lanjut
Company review statistics for UMoneu
2.4
37 ulasan
34%66%
Layanan
49%
Personil
48%
Kualitas
46%
Biaya
47%
Perusahaan dalam peringkat
PeringkatLokasi
Peta Situs